О ПРОГРАММЕ «ВРЕМЯ ВИДЕТЬ ЧЁТКО»

Вы заметили, что стали хуже видеть? Но взгляните на это иначе! Проверьте свои глаза и узнайте, что можно сделать, чтобы сохранить хорошее зрение на многие годы.

Если Вам уже за сорок, у нас есть для Вас две хорошие новости:

– Начнем с позитива – возраст 40+ это Ваше наилучшее время. Профессиональная стабильность, дети относительно взрослые, правильно расставленные приоритеты – остается просто жить и радоваться жизни. – А теперь о другой стороне медали – с возрастом Ваше зрение постепенно начнет падать. Если его состояние уже не ухудшилось. Это очевидно, как дважды два четыре и подтверждено статистически: независимо от того, насколько хорошо Вы заботитесь о своем здоровье, Ваши глаза не всегда будут такими же красивыми и молодыми, как Вы. Это естественный процесс, который по-научному называется возрастной пресбиопией. Вы не можете оказать никакого влияния на его развитие, но способны повлиять на связанные с ним последствия – с пресбиопией можно радоваться жизни как и прежде, если взглянуть на эту проблему иначе.
Это уже не первая наша информационная кампания. Мы организуем ее для людей старше 40 лет, которые ощутили на своем зрении возрастные изменения. Если это касается также и Вас, присоединитесь к нашей кампании и мы Вам расскажем:
  • как узнать, затронула ли Вас проблема пресбиопии,
  • где искать помощь, когда глаза начинают подводить,
  • как держать эту проблему под контролем и наслаждаться хорошим видением в течение многих лет,
  • почему прогрессивные линзы является лучшим решением при возрастной пресбиопии.

НАЙДИТЕ СПЕЦИАЛИСТА

Воспользуйтесь локатором и найдите рекомендуемый салон оптики,
в котором специалист проверит Ваше зрение и подберет наилучшее решение
для Ваших глаз. Проверьте, какие салоны оптики предлагают бесплатную
проверку зрения и скидку при покупке прогрессивных
(мультифокусных) линз для очков.

НАЙДИТЕ СПЕЦИАЛИСТА

Воспользуйтесь локатором и найдите рекомендуемый салон оптики, в котором специалист проверит Ваше зрение и подберет наилучшее решение для Ваших глаз. Проверьте, какие салоны оптики предлагают бесплатную проверку зрения и скидку при покупке прогрессивных (мультифокусных) линз для очков.